Возле Кокшайска (Марий Эл) люди бросили умирать 30 щенков

В редакцию за помощью обратилась Елена Галлямова:
- Я поехала с мужем рыбачить на Волгу. По дороге к лодочной станции в районе деревни Семеновка бегали щенки. Их было много, разного возраста. Нас поразило такое количество собак, и мы остановились. Тут же увидели, что двух щенков кормит женщина. Сначала подумали, что это ее. Но она нам рассказала ужасную историю, что большая часть щенков была привезена и подброшена под рыбацкие домики городскими жителями.

Несколько дней назад двое щенков умерли от голода, провалившись в яму. Только за один день трое щенков погибли под колесами автомобилей. Мы не смогли остаться равнодушными и стали собирать их в коробки, сначала насчитали 16 щенков. Но это не все, женщина показала места, где бегает еще несколько маленьких собак. В итоге у нас в машине сидели 25 голодных щенков.

Сейчас они находятся в сарае в деревне Савино. Мы договорились с родственниками, чтобы они временно приютили щенков. Сегодня варила огромную кастрюлю каши для них, чтобы накормить. С таким количеством нам не справится. Очень нужно пристроить щенят в хорошие руки. Мы очень сильно рассчитываем на то, что люди не останутся равнодушными.

Если кто-то желает взять щенка или может как-то помочь, обращайтесь по телефону: 8917-719-80-66.

...

  • 0

Популярное

Последние новости