Соседи йошкаролинки, которая скинула из окна телевизор на женщину с ребенком: "Она бывает странной"

Соседи йошкаролинки, которая скинула из окна телевизор на женщину с ребенком: "Она бывает странной"из архива "Pro Город"

ЧП произошло 25 ноября

Йошкаролинка, которая скинула из окна телевизор на женщину с ребенком, бывает странной. Об этом корреспонденту портала pg12.ru рассказали соседи.

Напомним, 25 ноября в Йошкар-Оле на улице Петрова с 4 этажа многоэтажного дома сбросили телевизор. Он едва не упал на голову йошкаролинке Алсу и ее ребенку. Позже Алсу рассказала, что выкинули из 13 квартиры, но кто, она не видела. 

Корреспондент портала pg12.ru расспросила соседей йошкаролинки, которая скинула из окна телевизор на женщину с ребенком.

- Мы не знали об этом случае, в 13 квартире живет пенсионерка с сыном. Сына видно редко, возможно, он уезжает куда-то работать. Женщина держит дома собаку - долматинца, - рассказали соседи нескольких квартир.

Также соседи рассказали, что женщина бывает странной - поет песенки, когда гуляет. Бывает, что она выпивает.

В МВД по Марий Эл рассказали, что о таком случае нужно сообщать участковому, так как по дороге или тропинке ходят прохожие, в том числе и дети. Необходимо переодически проверять квартиры, если там выпивают.

А как вы избавляетесь от старой техники? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости