В Йошкар-Оле на сцене драмтеатра выступила Мария Аронова

В минувшее воскресенье в театре драмы имени Константинова прошел спектакль «Искуситель», в котором сыграли три актера: Мария Аронова, известная по таким фильмам, как «Тариф Новогодний» и сериал «Солдаты», Даниил Спиваковский, сыгравший в фильмах «ПираМММида» и «Утомленные солнцем 2» и Александр Феклистов, снявшийся в сериале «Сваты» и фильме «Обитаемый остров».

Напомним, что в мае этого года Мария Аронова выступала на сцене Йошкар-Олы в спектакле «Маленькие комедии».
Зрители были удивлены серьезной темой спектакля «Искуситель».
- В прошлый раз на «Маленьких комедиях» мы всей семьей смеялись, а сейчас чувствовалось напряжение. Конечно, были смешные моменты, но в целом обсуждались серьезные темы, -подметила зрительница Вера Краснова.

Актеры рассуждали о честности и преданности, о сохранении семейных реликвий и будущих детях.
- На меня произвел впечатление монолог Марии Ароновой в развязке спектакля. Я плакала вместе с ней, - говорит Ксения Бурдина.

В авантюрной комедии актеры удивляли перевоплощением образов и домашними нарядами. По сценарию, в начале спектакля актеры ужинали за столом, ели вареный картофель, курицу, оливки, листовой салат и бутерброды.
- Я сидел в пятом ряду и явственно ощущал запах колбасы, отчего самому захотелось перекусить, - смеется Евгений Зеленеев.

Несмотря на сценическую трапезу, актеры после спектакля отправились в ресторан, расположенный в одноименной гостинице. Кстати, в прошлый раз Мария Аронова ужинала в этом же ресторане.

...

  • 0

Популярное

Последние новости