Полиция Йошкар-Олы ищет 13-летнего подростка

Срочная информация от полиции Марий Эл

Сегодня, утром из дома по улице Красноармейской ушел и до сих пор не вернулся 13-летний Тимур Галаутдинов. Звонок от его дяди поступил в дежурную часть около 18 часов. Мужчина рассказал о записке, оставленной подростком. В ней Тимур написал что уходит и просит его не искать.

Как сообщают в срочном сообщении в СМИ полицейские сейчас на поиски подростка поднят личный состав УМВД России по Йошкар-Оле, сотрудники наружных нарядов полиции, специалисты Центра кинологической службы МВД. Проверяются дворы, чердаки, подвалы домов, пригородные садоводческие товарищества. На поиски ребенка ориентированы водители такси, сотрудники служб экстренного реагирования.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Тимура Галаутдинова, просят сообщать по телефону 02, с мобильного 020, на телефон доверия МВД по Республике Марий Эл 68-00-00 и Управления МВД России по г.Йошкар-Оле 68-33-33.

Приметы Тимура Галаутдинова:
Рост 155-160 см, лицо смуглое, волосы короткие, по бокам вьются. Был одет в серую куртку с капюшоном с красными вставками, черный школьный костюм, черные ботинки на молнии, с собой был школьный рюкзак и черная сумка с физкультурной формой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости