Йошкаролинка на отдыхе: «Мы посетили африканскую деревню»

В свадебное путешествие Юлия и Леонид Захаровы решили отправиться на машине.

– Мы останавливались искупаться в Анапе, Новороссийске, Геленджике, Джубге и Адлере. Кстати, после Анапы мы решили съездить до Азовского моря, а потом вернулись в Новороссийск, – рассказывает Юля.

Где жили?

– На пять дней мы поселились в автокемпинге «Голубая бездна» недалеко от Геленджика. Специально купили раскладной столик и стульчики, но забыли про горелку, поэтому пришлось питаться «Роллтоном», салатами и фруктами.

Что купили?

– Из вещей я купила шлепки, панамку и купальник. Около тысячи рублей ушло на лекарства: у мужа сначала были солнечные ожоги, а потом насморк и еще несварение, – вспоминает Юля.

Что впечатлило?

– Мы ездили на джипах к каньону Псахо, мазались голубой грязью, а потом смывали ее в холодном водопаде. Еще посетили африканскую деревню, там Леонид танцевал шаманский танец вместе с индейцами. Не уверена, что ему понравилось, но я смеялась до слез. Катались на канатной дороге в Геленджике, откуда открылся красивый вид на бухту, гуляли по сафари-парку. Еще я устроила фотосессию в свадебном платье, – говорит Юлия. – Мужу больше всего запомнилось, как в нашу машину врезались под Туапсе. Багажник перестал закрываться, так что пришлось перевязать его тросом.

Что лучше?

– Море больше всего понравилось в Адлере, оно теплое и чистое. Даже не хотелось загорать на пляже. Только выходишь из воды, а уже хочется зайти снова, – вспоминает Юлия Захарова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости