В Йошкар-Оле пропал третий мальчик за неделю

Полиция обращается за помощью в поиске 11-летнего Дмитрия Кузнецова

В пятницу 26 октября в 19.50 по телефону 02 поступило сообщение от женщины о том, что 23 октября в 15.30 ее сын 11-летний Дмитрий Кузнецов ушел из дома по улице Карла Либкнехта и до сих пор не вернулся. По словам женщины, мальчик и ранее несколько раз уходил из дома, поэтому родные предприняли попытки найти ребенка своими силами, но это результатов не принесло.
Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Дмитрия Кузнецова, сообщать по телефону 02, с мобильного 020, на телефон доверия МВД по Республике Марий Эл 68-00-00 и Управления МВД России по г.Йошкар-Оле 68-33-33.

Приметы разыскиваемого Дмитрия Кузнецова: рост 140 см, волосы длинные, глаза карие. Был одет в темно-синюю куртку, вдоль рукавов ярко-желтые полосы, черные джинсы, толстовку с молнией зеленого цвета, на ногах туфли черного цвета.

Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, на поиски подростка поднят личный состав УМВД России по Йошкар-Оле, сотрудники наружных нарядов полиции, специалисты Центра кинологической службы МВД. Проверяются дворы, чердаки, подвалы домов, пригородные садоводческие товарищества.

Всего на этой неделе подобные меры были предприняты в отношении трех беглецов: во вторник 23 октября убежал из дома 13-летний Тимур Галаутдинов, позднее pg12.ru сообщал, что школьник был найден в садоводческом товариществе. В пятницу полиция просила о помощи в поиске 10-летнего Кирилла Меньшикова, который сбежал из Детской республиканской больницы. Кирилл до сих пор не найден.

...

  • 0

Популярное

Последние новости