Где поставить светофор в Сомбатхее на Ленинском проспекте? Опрос

После ДТП в понедельник на Ленинском проспекте, когда водитель автомобиля Nissan Qashqai в районе пешеходного перехода сбил 34-летнюю женщину и ее 8-летнюю дочь ряд посетителей портала высказались за обустройство этого перехода.

Например посетитель под ником Ernesto Che Gevara предлагает: "Там вполне реально и актуально поставить светофор для пешеходов. И для водителей удобно (иногда, особенно по праздникам, приходится очень долго ждать пока вся колонна перейдет дорогу) и пешеходам не страшно (загорелся зеленый - пошли, горит красный - ждите)... И поворот налево к Гурману хоть и запрещенный, но как-то не очень заметно :)"

Алексей Павлов пишет: "в 50 метрах от светофора ставить ещё один "актуально"? В сомбатхее и так на каждой остановке светофор им ещё мало, в нагорном, дубках нет ни одного!"
 
Редакция специально предложила в опросе наиболее реалистичные для городского бюджета варианты, так как подземные и надземные переходы были бы идеальными, но финансовые возможности далеки от этих проектов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости