На что тратит зарплату бухгалтер

Возрастное ограничение:
На что тратит зарплату бухгалтер
6+

Продолжая постоянную рубрику «Кошелек», мы узнали, сколько зарабатывает и сколько тратит девушка с профессией бухгалтер.

Ирина Смирнова работает в крупной компании, ее ежемесячный доход составляет около 15 тысяч рублей. Девушка говорит, что ее зарплаты хватает только на оплату коммунальных услуг и покупку продуктов. Но экономить и отказываться от приятных мелочей она не привыкла, ведь живет с мужем, который делится своими деньгами, и Ирина может позволить себе приобрести все необходимое.
Если тратить разумно, можно откладывать на более крупные приобретения или на поход в кафе с подругами.

 

Понедельник:

Молоко ...............30 рублей
Ветчина ............ 150 рублей
Сыр .....................50 рублей
Хлеб .................... 15 рублей
Фрукты ...............60 рублей
Всего: 305 рублей

Вторник:

Продукты .......... 150 рублей
На проезд ........... 15 рублей
Посидели в кафе ..................500 рублей
Всего: 665 рублей

Среда:

Роллы................320 рублей
Всего: 320 рублей

Четверг:

Положила деньги
на счет ..............200 рублей
Купила кофту .1350 рублей
Колготки ...........200 рублей
Всего: 1750 рублей

Пятница:

Поехала домой на такси ............350 рублей
Подготовка ко дню рождения мужа:
два торта .........400 рублей,
майонез .............90 рублей,
колбаса ........... 130 рублей,
сыр .....................60 рублей,
курица ............. 150 рублей,
конфеты ..........200 рублей,
сок .................... 190 рублей,
фрукты, овощи 450 рублей,
рыба свежая ..... 70 рублей,
рыба соленая и копченая .......250 рублей.
Всего: 2340 рублей

Суббота:

Подарок мужу ..2300 рублей
Курица-гриль ...450 рублей
Напитки .......... 1250 рублей
Всего: 4000 рублей

Воскресенье:

Порошок .............150 рублей
Моющее средство ...............55 рублей
Всего: 205 рублей

Всего за неделю: 9585 рублей

Загрузка...

Комментарии 21

11 ноября 2012, 10:00
Скока тратит за неделю Хилари Клинтон напишите.
11 ноября 2012, 13:30
Не плохо буХи устроились
11 ноября 2012, 13:57 Фёдоров Александр
Ждем отчета расходов за неделю типичного студента
11 ноября 2012, 15:21 Анна Ковалева
а я считаю, что это бесполезная рубрика. Большинство из нас не запоминает даже, что складывает в пакеты в продуктовых супермаркетах. Да и как можно посчитать все мелочи, лекарства, книги, игрушки, и прочее-прочее. На одну зп прожить нереально, доходы членов семьи обычно суммируются, есть накопления, дополнительные источники. ЗАЧЕМ эта рубрика? Показать, что прожить нереально? Это итак факт! Какой смысл писать эту чушь?
11 ноября 2012, 15:57
Было бы нереально- все бы вымерли. А можно и без денег жить,натуральным хозяйством, как в деревнях живут, только работать надо.
11 ноября 2012, 16:00
А вот если кто презервативы купит, тоже напишут? А что, нужная вещь, у девушек в сумочках всегда должны быть.
11 ноября 2012, 17:00 yekaterina-lubimaia
Ну, Леонид, по моему вам лет 18:-) одни девушки на уме:-)
11 ноября 2012, 17:41
А как вы догадались? Если честно 17,5 лет. Щас на денс в фарик с пацанами поедем. Мож с нами, а?
11 ноября 2012, 22:48 andreimoskva2013
Ага и корову на балконе держать...
11 ноября 2012, 23:32 andreimoskva2013
леонид ну чего ты наивной даме по ушам ездишь? тебе не 17 и не факт что ты мужчина
11 ноября 2012, 23:56
Екатерина не наивная дама, ты ошибаешься. Умная и интересная женщина. В мыслях не было ее обманывать. Пошутить можно, но не обманывать.
12 ноября 2012, 09:29
Про коров не знаю, ну вот коз лет 20 назад на балконе держали. В Дубках было дело)))
12 ноября 2012, 09:37
На балконе знакомые татары шашлык жарили (возле вокзала хрущевка),соседи видят:дым!И пожарные едут,а они ящик смотрят.
12 ноября 2012, 12:59 yekaterina-lubimaia
Леонид интересный человек,то про сауну,то про фараон, то одно,то другое. Желания свои что ли озвучивает.
12 ноября 2012, 13:02 yekaterina-lubimaia
Осторожнее с шутками.
12 ноября 2012, 13:19
Эмоции здесь нельзя передать, поэтому какие-то двусмысленные шутки получаются. Ты уж извини, Екатерина, я не хотел тебя обидеть.
12 ноября 2012, 14:22 yekaterina-lubimaia
Слушайте,вот вам девушка бухгалтер,вот ее и обсуждайте. Леонид,все личные вопросы пиши мне в личные сообщения.Хватит уже ерундой заниматься в прямом эфире.
12 ноября 2012, 14:25 yekaterina-lubimaia
Совершенно невозможно общаться с этими людьми...
13 ноября 2012, 00:23 Ekaterina Chernova
Поехала домой на такси ............350 рублей
О_о наверное потом еще с час вокруг дома каталась)) или героиню жестоко обманули с тарифом)))
13 ноября 2012, 08:18
Женская заначка, чего вы?
13 ноября 2012, 11:19 Ольга Шурыгина
за неделю всю зарплату про ср...а))))не плохо муж делится))))