Полиция ищет мужчину сообщившего о своем преступлении

Сегодня около 18 часов в дежурную часть МВД по Марий Эл поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Мира поселка Суслонгер Звениговского района мужчина нанес колото-резаные ранения своей бывшей жене и двум ее подругам.
Женщины с ранениями различной степени тяжести были госпитализированы. На место выехала следственно-оперативная группа и сотрудники Управления уголовного розыска МВД.
Установлено, что в полицию о случившемся сообщил сам злоумышленник - ранее судимый 24-летний мужчина. Одна из потерпевших рассказала, что он вооружен ножом и в настоящее время может скрываться на территории Йошкар-Олы, Звениговского, Волжского и Медведевского районов республики.

Ведется розыск подозреваемого. Сотрудники полиции обращаются ко всем гражданам, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении злоумышленника, незамедлительно сообщить по телефону 02, с мобильного 020.


Приметы подозреваемого: рост - 165 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза серые, брови густые, небритый. Одет в светло-серую куртку на замке с капюшоном, джинсы, ботинки черного цвета.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости