Что думают йошкаролинцы про новый фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

 

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» - продолжение романтической истории о вампирах. По сюжету, главная героиня Белла после укуса Эдварда изучает свои новые способности. Вольтури хотят уничтожить дочь Беллы Ренесми, чтобы оставить в тайне свое существование.
Кстати, бюджет фильма составил 75 миллионов долларов. Из всех частей сумеречной саги эта серия самая дорогая.

 

 


 

 

Руслан Волков, 22 года, студент:

- Этот фильм мне очень понравился, сюжет интересен. Он отличается от предыдущих частей. Также очень неожиданная концовка.

 

 

 

 

 Светлана, 16 лет, школьница:

 - Очень интересный фильм. Белла не дала убить своего ребенка вампирам из Вольтури, они стояли до последнего. Белле и Эдварду в битве помогали их друзья оборотни и вампиры.

 

 

 

 

Анастасия 16 лет, школьница:

- Битва вампиров была сначала непонятна, и я подумала что их убили, а оказалось, что это просто сон. На самом деле в битве они выиграли. Всем советую посмотреть фильм!

 

 

 

 

Анастасия, 22 года, менеджер автосалона:
- Фильм мне не понравился вообще. Актеры какие-то смазливые, в игре мало экшена.

 

Валерия, 26 лет, продавец:
- Начало фильма какое-то неинтересное. Продолжая смотреть, можно понять, что будет дальше. Но один момент заставил задуматься. В общем, фильм на любителя.

 

Надежда, 23 года, повар:
- Мы пришли на фильм с молодым человеком, ему фильм, честно говоря, не понравился, хотя Роберт Паттинсон шикарен. История Беллы и Эдварда - это эталон любви, мне тоже бы так хотелось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости