Полиция Марий Эл просит помочь найти украденные колеса и машину

Возрастное ограничение:
Полиция Марий Эл просит помочь найти украденные колеса и машину

По информации УГИБДД МВД по Марий Эл, в период с 17 часов 11 ноября до 7 часов 12 ноября в селе Овощевод во дворе дома 1 по улице Молодежной с ВАЗ-2108 была совершена кража четырех колес в сборе.

С 18 часов 11 ноября до 10 часов 12 ноября в селе Семеновка во дворе дома 4 по улице Молодежной с автомашины «Hyundai Еlantra» была совершена кража трех колес в сборе.
С 7 ноября по 12 ноября в селе Семеновка во дворе дома 3 по улице Молодежной с  ВАЗ-2109 совершена кража четырех колес в сборе.
В период с 23 часов 12 ноября до 3:45 13 ноября со двора дома 4Б по улице Яна Крастыня совершена кража автомашины ВАЗ-2105.

Если у вас есть какая-либо информация, сообщите по телефонам: 68-07-92, 68-01-51, 68-01-58 (Отдел по раскрытию преступлений против собственности УУР МВД по Марий Эл).

Загрузка...

Комментарии 16

16 ноября 2012, 15:34
умора
16 ноября 2012, 16:00 Вася
в Овощеводе кто-то бизнес открыл по продаже ворованных колес?Причем тоже же жителям Овощевода скорее всего.держу пари это сделали жители вех же домов во дворах которых украли колеса,и скорее всего деньги нужны были сами знаете на что.
16 ноября 2012, 16:01 Вася
ничего смешного не вижу
16 ноября 2012, 16:59
Наверняка, это пионеры. А им деньги всегда нужны...
16 ноября 2012, 17:09 Вася
скорее всего это не пионеры,а наркоманы
16 ноября 2012, 19:34
Кому нужен Пазик? Устал ремонтировать.
16 ноября 2012, 21:37 Lemansk
Хоть бы название шин и размерность написали! Ололоевы
16 ноября 2012, 21:44
Какие шины на восьмерке? R13
17 ноября 2012, 07:37 Nikrodis forever
Мне нужен! Если 32054.
17 ноября 2012, 16:42 Nikrodis forever
Я серьёзно про Пазик куплю как раз нужен.
17 ноября 2012, 22:21
Не нужно покупать, нужно угнать...(шепотом)
18 ноября 2012, 09:09
А вы не оставляйте во дворах, ну или без колес ездите. )))))))) Как то видел по дворе бензин сливали, промолчал - нефуй на тротуарах ставить - я не ветошь для протирки.
19 ноября 2012, 00:41 Ekaterina Chernova
ОЛОЛО...насмешили..село Овощевод))) Новая административно - территориальная единица в Марий Эл...так держать....)
19 ноября 2012, 10:28 Вася
что смешного?
19 ноября 2012, 18:23 Po Khardu
эх, а я думал что таким никто уже не занимается. это же не выгодно.)))
Все деньги полученые на адвокатов и потратите)
19 ноября 2012, 20:22 Читатель
Комплект секретных болтов стоит от 150руб, только не берите сыромятину, а то весной не открутите сами, калёные стоят около 300руб, так что выбор за вами, в смысле за жадностью! (цены из авто к-3)