Гороскоп на 31 мая: у Овна травмоопасный период, а Тельцу благоприятны путешествия

Гороскоп на 31 мая: у Овна травмоопасный период, а Тельцу благоприятны путешествияиз архива "Pro Город"

Гороскоп на 31 мая

Овен. Вам грозит травмоопасный период. Дальние поездки противопоказаны по многим причинам. Одна из них - отравление. Берегите себя от случайностей, не работайте на высоте. Не садитесь за руль. Избегайте несвежей пищи и услуг общепита.

Телец. Благоприятны дальние поездки, отдых на море, курс лечения в санатории. Не ограничивайтесь командировками и вынужденными поездками: очень важно для вас провести отпуск в путешествии. Можно отправиться в паломничество, на курорт или просто купить экскурсионный тур. Главное - вырваться из привычных рамок, всем существом ощутить, как огромен и неисчерпаем наш мир.

Близнец. День откровений, интуитивного прозрения. Вообще день связан с водой и морскими путешествиями. В этот день надо пить побольше жидкости, не отказываясь и от вина. Рекомендуются также припарки, баня и массаж.

Рак. Этот день располагает к активному отдыху, шумным и веселым семейным мероприятиям, соревнованиям. Трудно отыскать человека с более тонким чувством юмора. Если среди ваших знакомых кто-то заразительно смеется или мастерски рассказывает какую-нибудь историю, то он, несомненно, Рак. Его шутки никогда не бывают плоскими или, напротив, заумными. Не пытайтесь как-то избежать участия в семейном празднике. Эта деятельность доставит колоссальное удовлетворение. Ведь вы так цените семью, так преданны в дружбе!

Лев. Сегодня Львы могут чувствовать себя прекрасно и будут способны свернуть горы. Вы настроены легкомысленно, вам хочется совместить работу с дружеским общением, бизнес - с удовольствиями. Смело проводите деловые встречи в неформальной обстановке, посещайте рестораны, кино или театры. Вас ждут объяснения, знаки внимания, подарки от любимого человека.

Дева. Гороскоп на день могут стимулировать интерес Девы к «параду» текущих событий. Многие из них будут стремиться превратить день в праздник, в пестрый карнавал. Научитесь получать радость от жизни, и вы сможете доставлять радость всем окружающим.

Весы. Положение планет дарит Весам хорошее самочувствие и ощущение полноты жизни. Хорошо вступать в брак, отправляться в путешествие. Занимайтесь спортом, общайтесь с детьми, приобретайте бытовую технику.

Скорпион. Влияние планет усиливает лень, склоняет к беспорядку и неряшливости. Много сил потратится на мелочи жизни и ненужную суету. Общий совет для Скорпионов в этом случае: меньше говорите и больше делайте, особенно в том, что касается конкретных проектов и помощи людям.

Стрелец. Этот день достаточно позитивен во всех отношениях, поскольку судьба становится к вам более благосклонной. Стрельцы сумеют, наконец, более конструктивно и успешно проявить себя. Восстановите прежние связи, прерванные по какой-либо причине. Расширьте круг общения. Только благодаря новым знакомствам вы разрешите назревшие проблемы.

Козерог. У Козерогов большое количество заманчивых шансов. Многие начнут новое дело, будут путешествовать, обретут поклонников и друзей. У них будет масса впечатлений и увлечений. Им даже будут прощаться невероятно сумасбродные выходки. И тем не менее, для вас важнее всего вовремя остановиться, чтобы не перешагнуть черту дозволенного.

Водолей. Водолеи могут нарушить энергетический баланс своего организма всевозможными излишествами. Если не соблюдать меры во всем в течение этого дня, то возникнет целый ряд проблем и заболеваний. Включите воображение и представьте, как страдает ваш организм от излишеств. Проявите осторожность за рулем, остерегайтесь бытовых травм.

Рыбы. Вероятны осложнения в самых различных контактах: деловых, семейных, любовных. Многим будет трудно общаться с детьми и другими подопечными. Подобно тому, как любой человек должен знать, какую одежду ему следует носить в том или ином случае, думайте, какие слова надлежит говорить и как себя вести в самых различных конфликтных ситуациях и с самыми разными людьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости