Ребенок из йошкар-олинского детдома мечтает о маме, которая научила бы его готовить

Ребенок из йошкар-олинского детдома мечтает о маме, которая научила бы его готовитьМинистерства образования и науки

Дети, которые вынуждены жить в детских домах, больше всего в жизни мечтают о самом простом, о любящей семье. 

13-летний Максим Шамрай появился в йошкаролинском детдоме накануне Нового 2014 года. Мальчик быстро привык к новому коллективу, так как он очень активный, жизнерадостный и коммуникабельный. Скучно ему никогда не бывает, Максим может быстро придумать и организовать интересную игру. А еще он с удовольствием выступает на сцене, может достаточно точно передать образ героя. Когда дело касается учебы, мальчик проявляет старание при выполнении домашних заданий. Если что-то не получается, не стесняется обратиться за помощью к взрослому.

В свободное время мальчик увлекается спортом: футболом и волейболом, а также любит кататься на велосипеде. А в этом году Максим серьезно занялся игрой в шахматы, поэтому с нетерпением ждет, когда приедет любимый тренер. 

Вообще он очень настойчивый человек, но эту настойчивость нужно направить в правильное русло. У него есть четкая цель - быть баскетболистом. Но возможности полноценно заниматься у мальчика нет, спасают лишь уроки физкультуры в школе. 

На новый год Максим загадал желание, чтобы у него появилась счастливая семья, в которой обязательно будет папа. С ним можно поговорить по душам, и получить нужный совет. А с мамой мальчик делился бы секретами, а она его учила готовить. Еще Максим мечтает о старшем брате, который будет для него примером, и сестренка, за которой он будет ухаживать и во всем ей помогать.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: бульвар Чавайна, 36, офис 326 или по телефону 31-40-60

...

  • 0

Популярное

Последние новости