В Йошкар-Оле чиновники города выйдут в народ

В Йошкар-Оле чиновники города выйдут в народиз архива "Pro Город"

Собрания пройдут до 20 июня

В Йошкар-Оле чиновники мэрии выйдут в народ. Будут обсуждаться вопросы благоустройства дворовых территорий. Об этом сообщает пресс-служба администрации Йошкар-Олы.

29 и 30 мая на собраниях за каждым сотрудником были закреплены дворы, чтобы обсудить с горожанами об их благоустройстве. Встречи пройдут до 20 июня с участием управляющих компаний, депутатов, представителей управления городского хозяйства и неравнодушных жителей.  

- Задача стоит в том, чтобы создать систему общественного контроля за работой управляющих компаний. На встречах будут выбраны старшие по дому или двору, если они еще не выбраны. Составлен перечень первоочередных работ по благоустройству двора, также будут учтены пожелания жителей. Это может быть установка скамеек, урн, покраска малых архитектурных форм, приведение в порядок фасадов домов, установление светильников над входами в подъезды многоквартирных домов, избавление от наклеенных объявлений и приведение в порядок территории, - рассказали в пресс-службе мэрии.

УГХ обобщит все протоколы собраний, чтобы совместными усилиями с общественностью наладить контроль за работой управляющих организаций Йошкар-Олы.

Довольны ли вы работой домоуправления вашего двора? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости