26-летнего жителя Марий Эл осудили за оскорбление полицейского

26-летнего жителя Марий Эл осудили за оскорбление полицейскогоиз архива "Pro Город"

Парня осудили к исправительным работам

За оскорбление сотрудника полиции осудили 26-летнего жителря республики Марий Эл. Парня осудили к 6 месяцем исправительных работ. Об Этом сообщает пресс-служба прокуратуры РМЭ.

Мировой судья  Волжского судебного района Республики Марий Эл рассмотрел и вынес приговор по уголовному делу в отношении 26-летнего местного жителя, который признан виновным . Он оскорбил представителя власти.

В суде установлено, что 4 ноября 2016 года ранним утром, находясь в отделе полиции МО МВД России «Волжский», 26-летний местный житель публично высказывал грубые нецензурные слова оскорбительного содержания в адрес участкового уполномоченного полиции. Свою вину он не признал, однако его доводы в суде не нашли своего подтверждения. Суд на основании доказательств признал гражданина виновным и назначил ему наказание в виде исправительных работ на 6 месяцев с удержанием 10% заработка в доход государства, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Расследование по делу проведено следственным отделом по Волжск СУ СК РФ по РМЭ под надзором Волжской межрайонной прокуратуры. Приговор не вступил в законную силу.

Часто ли вы ругаетесь? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости