Житель Йошкар-Олы оставил на месте преступления карточку со своим именем

Житель Йошкар-Олы оставил на месте преступления карточку со своим именемпресс-служба Отдела Росгвардии по Республике Марий Эл

Мужчину задержали за грабеж

11 июня сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в ограблении магазина. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Правоохранители находились на маршруте патрулирования, когда получили сообщение об ограблении магазина на ул. Крылова. Неизвестный украл 2 банки кофе.

Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии посмотрели видеозапись, на которой было видно подозреваемого. Работники магазина рассказали, что злоумышленник, убегая, оттолкнул кассира и выронил именную банковскую карту, которую передали полицейским.

- Сотрудники столичного уголовного розыска, установив личность подозреваемого, передали ориентировку наряду Росгвардии. Не найдя его на ближайших улицах и во дворах, правоохранители поехали к его дому, около которого увидели мужчину, похожего по приметам. Его доставили в отдел полиции, где 26-летний неработающий, ранее судимый житель Йошкар-Олы признался в содеянном, - рассказали в пресс-службе ведомства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

...

  • 0

Популярное

Последние новости