Гороскоп на 16 июня: У Козерогов возникнут проблемы на работе, а Ракам можно начинать новые дела

Гороскоп на 16 июня: У Козерогов возникнут проблемы на работе, а Ракам можно начинать новые делаиз архива "Pro Город"

Гороскоп на 16 июня

Овен. В ближайший день не стоит просить кого-либо о помощи или поддержке, так как вы сами способны справиться с любой задачей. Свои силы и вдохновение вы будете черпать во взаимоотношениях с любимым человеком. Возможно, на настроение положительно повлияет новое знакомство.

Телец. Никаких эмоциональных всплесков быть не должно, если вы сами не решите их себе устроить. Звезды советуют проявить в этот период максимальную сдержанность. Любое ваше замечание может быть встречено близкими в штыки. Спокойствие, только спокойствие!

Близнецы. Перед вами откроются новые перспективы в профессиональной сфере, и здесь вам придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем. Данный день не располагает к новым романтическим встречам и знакомствам.

Рак. Благоприятный день для начала новых дел. Сейчас вы будете полны энергии и сможете реально оценивать сложившееся положение. На обещания со стороны не слишком рассчитывайте - это окажется пустым сотрясением воздуха. В отношениях с любимым человеком вас ожидают только положительные эмоции.

Лев. Сейчас вам может прийти мысль, что если немного схитрить со своим начальством, то у вас появятся какие-либо привилегии. Но не стоит обольщаться на этот счет. А если любовные отношения не касаются профессиональной сферы (если это не служебный роман), то здесь вас ожидают только радостные минуты.

Дева. У вас будет получаться буквально все, за что ни возьметесь. Вы будете очень этим довольны, и ваше хорошее настроение передастся окружающим. Если планируете пройтись по магазинам, то либо не берите с собой крупных сумм, либо возьмите человека, который сумеет удержать вас от нерациональной траты средств. Сейчас не оформляйте долгосрочные кредиты - время для этого не самое подходящее.

Весы. Сейчас стоит взяться за новые дела, а также заняться расширением деловых связей. Также день благоприятен для всего, что связано с любовью. Это могут быть новые знакомства и увлечения, а может быть приятное времяпрепровождение в компании любимого человека.

Скорпион. Этот день может оказаться для вас довольно противоречивым. С одной стороны, вы будете достаточно активны и полны желания добиться результатов, но с другой, поступающие предложения могут оказаться не такими радужными, какими их будут вам представлять.

Стрелец. Данный период пройдет для вас в ровном и спокойном темпе. Вы можете расслабиться и заняться тем, что вам больше всего по душе. Но при этом постарайтесь не брать на себя лишней ответственности. В финансовом отношении нужно проявить осмотрительность.

Козерог. На работе сейчас могут возникнуть проблемы, справиться с ними будет нелегко. Но не стоит по этому поводу огорчаться и бросаться в крайности, а тем более выяснять отношения с руководством. Сейчас благоприятное время для встреч, поездок, а также для общения с друзьями.

Водолей. Этот день подходит для любого рода начинаний и получения новых знаний. Но вам не стоит отправляться на поиски приключений. Если на данном этапе кто-то будет нуждаться в вашей помощи, то сначала узнайте, что нужно сделать, дабы не попасть в неловкую ситуацию.

Рыбы. День благоприятен во многих отношениях. Если хотите этот день сделать незабываемым, то инициативу придется брать в свои руки. Впрочем, вам не привыкать. Идет удачное время и для покупок. Не отказывайте себе в том, о чем долго мечтали. Сейчас нужно больше времени уделять своему здоровью и физической форме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости