Подросток из детдома мечтает чтобы в нем воспитали настоящего мужчину

Подросток из детдома мечтает чтобы в нем воспитали настоящего мужчинуФото министерства образования и науки

Мальчик хочет чтобы за ним пришли родители

Кирилл родился в 2003 году, у него нет ни братьев ни сестер. В детский дом он прибыл в 2013году. Он был не похож на других ребят - серьезный, сдержанный, с о сформировавшимся внутренним стержнем. Скорее всего на его воспитаение так повлияло обучение в кадетском классе.

 Ребенок быстро находит общий язык со всеми. Общительный, открытый, притягивает к себе ставшим в наше время редким качеством – благородством. Он никогда не будет стоять в стороне, видя, что обижают слабого, не обойдет стороной того, кому нужна его помощь, - рассказывают про него воспитатели.

По наблюдения сотрудников детдома, Кирилл очень любознательный. Любит читать энциклопедии, открывать для себя что-то новое. Больше ему нравятся естественнонаучные дисциплины. В обучении достаточно способен, хотя и не всегда усерден.

Как и у большинства мальчишек, любимые игры подростка – это футбол, волейбол, теннис. Но он еще увлекается конструированием из бумаги, рисованием. С успехом осваивает приемы выпиливания лобзиком.

Уже сейчас в мальчике можно увидеть надежного помощника, а в дальнейшем – настоящего хозяина, опору для своей семьи. Поэтому Кирилл хочет, чтобы у него появились мама и папа, которые сделают из него настоящего мужчину.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: бульвар Чавайна, 36, офис 326 или по телефону 31-40-60

...

  • 0

Популярное

Последние новости