Акция «Pro Город» против хамства. История недели – «Ненавистник фотографов»

Юлия Спиридонова:

"В сквере Лоренцо де Медичи я фотографировала своего друга на фоне памятника. Так получилось, что сзади неудачно попался фонарный столб, который на снимке «торчал», словно из головы мецената. По-другому не получалось сделать кадр, который мне нравился. Я сказала другу, что лучше его убрать в фотошопе. В это время мимо проходил трезвый, на вид адекватный мужчина и неожиданно проворчал: «Лучше тебя убрать с лица земли», и ушел. Такого комментария мы с другом не ожидали. Посмеялись над его словами, удивленно посмотрели вслед, но не стали опускаться до его уровня и вступать в диалог. Наверное, у человека не было настроения и он решил испортить его другим. Как еще объяснить его поступок, не знаю. Мое настроение на какое-то время было испорчено. Да и кому будет приятно услышать подобное, просто не представляю".

Вам нахамили? Расскажите об этом нам!

Условия акции

Сроки акции "Pro Город против хамства" – с 10 сентября 2012 года по 10 января 2013 года.

Для того, чтобы участвовать в конкурсе, вам необходимо написать на priz_pg@mail. ru свои имя, фамилию, отчество, номер контактного телефона и описать ваш случай. Укажите, где, когда и при каких условиях все случилось, а также тех, кто вам нахамил (должность). Обязательно опишите, как вы на это отреагировали.

Итоги будут подводиться каждый месяц: в сентябре, октябре, ноябре и декабре. Итоговое голосование происходит с 1 по 10 января. Главный приз получит победитель всех этапов голосования.

Внимание!  Редакция оставляет за собой право редактировать сообщения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости