"Pro Город" запускает фотоконкурс «Tattoo people»

"Pro Город" запускает фотоконкурс «Tattoo people»из архива "Pro Город"

Заявки принимаются с 11 по 22 октября

На портале pg12.ru начинается конкурс фотографий «Tattoo people». В нем могут поучаствовать йошкаролинцы, на теле которых есть тату.

У вас есть красивая татуировка и вы не стесняетесь ее продемонстрировать? Тогда наш конкурс для вас! Заявки принимаются с 11 по 22 октября включительно. Фото можно прислать на почту pgorod12@mail.ru с пометкой "ТАТУ". С 22 по 29 октября на портале pg12.ru пройдет  голосование, которое определит победителя. Он получит сертификат от спонсора.

29 октября подведем итоги. Победителем будет считаться участник, набравший больше всего голосов на портале pg12.ru. Он и получит сертификат от спонсоров.

Условия конкурса:

  1. Стать участником может любой житель Йошкар-Олы в возрасте от 18 лет.
  2. На фотографии должно быть видно татуировку на теле участника. Участник должен быть узнаваем в лицо — фотографии только частей тела не принимаются. 
  3. Присылать фотографии нужно на почту pgorod12@mail.ru с пометкой «ТАТУ» до 23 октября включительно.
  4. В письме необходимо указать ФИО, возраст и контактный телефон для связи.
  5. От каждого участника принимается одна фотография. До начала голосования участник имеет право заменить фото на другое, отвечающее условиям конкурса. 

Какую татуировку вы себе хотели бы сделать? Оставляйте комментарии под новостью.

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Конкурс для лиц старше 18 лет. Проводится до 29 октября 2017 года. Справки по телефону (8362) 304-315.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости