В Йошкар-Оле сотрудники МВД выиграли заплыв

В Йошкар-Оле сотрудники МВД выиграли заплывпресс-службы МВД по Марий Эл

Победителям вручены призы и кубки

В бассейне Йошкар-Олы состоялись открытые лично-командные соревнования по плаванию. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

В турнире приняли участие более 50 спортсменов из 8 команд, среди них республиканские команды МВД, УФСИН, МЧС, ГУ МЧС, УФССП и три команды военнослужащих.

Соревнования проводились в виде заплывов кролем на спине, вольным стилем, брассом на дистанциях 50 и 100 метров. Также участники состязались в эстафете 4 по 50 метров вольным стилем. По итогам соревнований первое командное место заняли пловцы МВД по Республике Марий Эл. Вторую ступень пьедестала заняла команда МЧС. Третье месте заняла команда военнослужащих.

Лучшей командой в эстафете на дистанции 4 по 50 метров стали участники МВД по Республике Марий Эл.

Какой вид спорта вам нравится? Оставляйте комментарии оставляйте под новостью.