В Йошкар-Оле кровавый след привел росгвардейцев к мужчине с ножом

В Йошкар-Оле кровавый след привел росгвардейцев к мужчине с ножомРосгвардии по Марий Эл

Мужчину с ножом успокоило только табельное оружие

В Йошкар-Оле кровавый след привел росгвардейцев к мужчине с ножом. Сигнал о ЧП поступил от женщины. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Марий Эл. 

13 октября в Йошкар-Оле наряд группы задержания вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Марий Эл, а именно прапорщик полиции Сергей Воронцов и старший сержант полиции Дмитрий Пашковский, получили сигнал о ЧП. В сообщении говорилось о том, что в доме на улице Гончарова женщина ранена ножом в бедро. 

— Приехав на место, полицейские увидели потерпевшую, которая была напугана. Ее сразу же увезла в больницу «скорая», которая приехала на вызов. Так, прапорщику и старшему сержанту не удалось опросить потерпевшую, - сообщает пресс-служба ведомства. 

Полицейские решили пойти по кровавому следу, который поднимался на верхний этаж к квартире. В этот момент из нее вышел мужчина с ножом в руке и направился на росгвардейцев. Сотрудники потребовали остановится и сложить оружие, но мужчина не слушался. После этого им пришлось достать табельное оружие, они предупредили о его применении, что подвигло мужчину сдаться.

— Задержав и установив личность подозреваемого, 45-летнего местного жителя, наряд ОВО передал его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, - уточнили в пресс-службе Росгвардии по Марий Эл. 

Свидетелем каких ЧП вы были? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости