Йошкаролинка не могла улететь на отдых из-за долга в 300 тысяч рублей

Йошкаролинка не могла улететь на отдых из-за долга в 300 тысяч рублейиз архива "Pro Город"

Женщина была должна около 300 тысяч рублей

Йошкаролинка погасила долг чтобы улететь за границу. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Марий Эл. 

У  судебного пристава лежало производство на йошкаролинку, которая задолжала 300 тысяч рублей. Взыскателями по исполнительным производствам выступали физическое лицо и одна из коммерческих организаций города. 

— Женщина не хотела добровольно погашать задолженность и не приходила в судебному приставу. Поэтому было приянто решение списать деньги с ее кредитных счетов, а также арестовать ее имущество. Однако, денег, вырученных от продажи этого имущества оказалось недостаточно для полного погашения долга, - сообщает пресс-служба судебных приставов. 

Но в какой то момент женщина собралась уехать за границу, и из-за этого ей все пришлось прийти к приставу. Там она узнала, что поездку придется отложить. Ведь в отношении нее имеется действующее постановление о временном ограничении на выезд за пределы России, и отменено оно будет только после полного погашения задолженности.

Немного повозмущавшись, гражданка поняла, что попала в безвыходную ситуацию и тут же погасила оставшуюся сумму долга в размере почти 110 тысяч рублей, включая исполнительский сбор.

Как часто вы берете деньги в долг? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости