В Йошкар-Оле загорелся крупный торговый центр

Возрастное ограничение: 12+
В Йошкар-Оле загорелся крупный торговый центр Александры Лебедевой
Людей эвакуировали на улицу

В Йошкар-Оле начался пожар в крупном торговом центре. Об этом сообщила читательница Александра Лебедева.

24 ноября на улице Кремлевской загорелся торговый центр. Всех находящихся в торговом центре эвакуировали на улицу:

Загорелась игровая комната на 4 этаже. Детей, которые там были, сразу вывели из комнаты. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, скорая помощь и пожарные, - рассказывает Александра Лебедева.

В ГУ МЧС по Марий Эл сообщили, что в 14.05 поступило сообщение о задымлении в торговом центре, Работают 4 пожарных расчета, проведена эвакуация. Движение близ здания перекрыто для лучшего подъезда спецтехники. Пожарные сейчас проводят разведку в здании с целью обнаружения источника задымления.

Видео пожара Никиты Волкова:

Pro Город платит за новости Дети МЧС Пожар Пожары в центре
Загрузка...

Комментарии 27

24 ноября 2017, 15:12 Горожанин
На кой черт настроили этих центров ??? Уже пятёрок магнитов бристолей красного белого и центров всех этих больше чем людей в городе !!!!
Покупать китайское третье и просрочк уже будет скоро не кому
24 ноября 2017, 15:20 Горожанин Второй
Горожанин
На кой черт настроили этих центров ??? Уже пятёрок магнитов бристолей красного белого и центров всех этих больше чем людей в городе !!!!
Покупать китайское третье и просрочк уже будет скоро не кому
Вот именно. Понастроили, а торговля толком не идет. Мне кажется, если посчитать на Главпочтамте стоимость всех посылок из Китая за месяц, то эта сумма на порядок переплюнет оборот всех торговых центров города, торгующих вещами и электроникой, вместе взятых.

Народ города потихоньку фишку просекает, что заказывать в интернете дешевле.
24 ноября 2017, 15:50 горожанка
Конечно, заказала платье в Китай за 600р, недавно увидела у нас в городе в точности такое же за 2400р....
24 ноября 2017, 15:59 алена чашка
В торговом центре начался пожар из-за возгорания.
24 ноября 2017, 16:33 Горожанин
горожанка
Конечно, заказала платье в Китай за 600р, недавно увидела у нас в городе в точности такое же за 2400р....
Бизнес по-марийск: накрутка в разы, а не на несколько процентов.
24 ноября 2017, 17:01 Чашка Алёны
алена чашка
В торговом центре начался пожар из-за возгорания.
я тебя искала, ты где ходишь??
24 ноября 2017, 17:20 Горожанин
горожанка
Конечно, заказала платье в Китай за 600р, недавно увидела у нас в городе в точности такое же за 2400р....
Дааа !
А потом удивляемся почему Республика нищая !!!!
Если все деньги уходят в китай ( алиэкспресс ) и в другие регионы ( сетевые супермаркеты )
За детей страшно и обидно . Где и как они жить будут ?
24 ноября 2017, 17:27 Горожанин
Горожанин
Бизнес по-марийск: накрутка в разы, а не на несколько процентов.
Это точно !!! Хотя все накручивают не меньше 300-400%
И это не только жадность предпринимателей , на их шее куча Дормоедов сидит ,
24 ноября 2017, 18:12 Горожанин
Горожанин
Это точно !!! Хотя все накручивают не меньше 300-400%
И это не только жадность предпринимателей , на их шее куча Дормоедов сидит ,
Неее,это простая жадность. В других регионах такого барыжничества нет (курортные зоны я в расчет не беру). Живым примером вам Казань. Что барыги, что простые обыватели предпочитают затариваться там.
24 ноября 2017, 19:26 Анастасия
Пожар был, ДЕТЕЙ В ИГРОВОЙ КОМНАТЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО не надо придумывать, я была на этом этаже в баре за столиком в самом начале пожара, сотрудники приняли все меры для устранения возгорания, шланги пожарных машин не дотянулись до этажа, мое мнение что тушение пожара производилось шлангами находящимися на этаже.
24 ноября 2017, 20:21 Горожанин
жопошник
За туалетным ершиком, Казань икея.
Даже с тратами на топливо дешевле выйдет.
24 ноября 2017, 20:35 Кто ты
Горожанин
Дааа !
А потом удивляемся почему Республика нищая !!!!
Если все деньги уходят в китай ( алиэкспресс ) и в другие регионы ( сетевые супермаркеты )
За детей страшно и обидно . Где и как они жить будут ?
Т.е. покупать те же китайские товары с накруткой в 200 процентов, но у местных это нормально? Такая бредятина. И при чем тут дети ??? ГДЕ и когда им ЖИть и зачем, страшно! ахахахаха БРЕЕЕЕЕД. Странные люди со странными мыслями смешались среди нормальных - вот, что СТРАШНО! Жуть!!!
24 ноября 2017, 20:39 Тарелка Алены
Чашка Алёны
я тебя искала, ты где ходишь??
Ну пипец девочки, взяли и кинули меня
24 ноября 2017, 22:58 Йошкаролинец Я
Горожанин
Правительство это уже просекло и скоро собираются внести сборы с покупок из Китая.
Уже внесло сборы все послы с алиэкспресса идут с оплатой за доставку,бесплатной доставки уже нет
25 ноября 2017, 07:21 Горожанин
Ваше имя...
Настя видимо про ваши шланги и говорила
Интересно, а мужики тоже тушили тем, что можно слить ? Очередная не проверенная толком чушь от прогород ! Пожар,караул,дети! .Детей не было,задымление,тушили из бутылок,как то так..
25 ноября 2017, 12:00 шопоголик
Горожанин
Даже с тратами на топливо дешевле выйдет.
точно так в мегу за трусаму H&M, и пару футболок из wesland дешевле чем в йошке будет..... полный игнор марийским торговым центрам....
25 ноября 2017, 14:20 Ключник
Горожанин Второй
Вот именно. Понастроили, а торговля толком не идет. Мне кажется, если посчитать на Главпочтамте стоимость всех посылок из Китая за месяц, то эта сумма на порядок переплюнет оборот всех торговых центров города, торгующих вещами и электроникой, вместе взятых.

Народ города потихоньку фишку просекает, что заказывать в интернете дешевле.
Недавно смотрел на Ютубе интервью нашего бизнесмена из IT производственного сектора, который 8 лет в Китае предпринимательствовал и пару лет назад начал производство переводить в Подмосковье. А почему? Сказал, что сейчас там в Китае гарантированный МРОТ приближается к нашим 30 тыс. руб., а зарплата сборщика без квалификации ("с улицы" без копеек 60 тыс.руб. У нас в Подмосковье 60 тыс. руб. платит только квалифицированным рабочим и инженерам низшего звена, "топам" 80-100 тыс.руб. Люди работают с охотой, соскучились по работе - почти каждый день рацпредложения - производительность за год увеличилась в 2-а раза от китайского уровня, затраты по переносу производства вместе с оборудованием из Китая в Россию окупились за полгода.
25 ноября 2017, 16:08 Nemo
шопоголик
точно так в мегу за трусаму H&M, и пару футболок из wesland дешевле чем в йошке будет..... полный игнор марийским торговым центрам....
Это точно! Покупать здесь что-то - себя не уважать. Они даже из Чеб умудряются привезти и накрутить еще 200%. Во всяких ценопадах городских берут и продают на рынке втридорога. Вот и все предпринимательство по-марийски