Пятеро детей погибли при крупном пожаре в частном доме

Пятеро детей погибли при крупном пожаре в частном домеиз архива "Pro Город"

Малыши скончались от отравления угарным газом

Пятеро детей погибли при пожаре в Новосибирской области. Об этом пишет Life.

Пожар произошел в частном трехквартирном доме в Искитимском районе Новосибирской области. В огне погибли пятеро детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. 

— Свидетели сообщили, что в квартире, где действует пожар, могут находиться пятеро детей. Из двух остальных квартир все жильцы эвакуировались и не пострадали. При проведении разведки и тушении пожара сотрудники МЧС нашли детей, — говорится в сообщении пресс-службы.

По предварительной информации, малыши скончались от отравления угарным газом буквально в первые минуты пожара.

После произошедшей трагедии выяснилось, что мама детишек скончалась год назад в результате тяжелой болезни. Дети жили с отцом и его сожительницей, которые успели спастись при пожаре. Тетя детей (сестра их умершей матери) обвиняет в случившемся главу семейства. Она заявляет, что вместо того, чтобы помочь детям, он спасался сам и помогал спастись своей возлюбленной. Эмоциональный пост девушка опубликовала в социальной сети.

— Сначала ты угробил мою сестру, потом угробил моих племянников! Да кто ты после этого! Я тебя ненавижу!! Сам живой в больнице, свою *** спас, а детей оставил гореть... Они сгорели заживо! Скотина! Вот до чего довели твои пьянки, — написала девушка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости