В Марий Эл полицейские по наводке схватили молодых "наркодилеров"

В Марий Эл полицейские по наводке схватили молодых "наркодилеров"из архива "Pro город"

При задержании при них было более 5 граммов наркотиков

В Марий Эл полицейские задержали троих "наркодилеров", которые делали закладки. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

6 декабря в Волжске были задержаны молодые люди, которые подозреваются в сбыте наркотиков. Полицейским поступила информация о том, что трое парней занимаются распространением наркотиков. Их задержали и у них изъяли вещество, которое согласно экспертизе является синтетическим наркотическим средством массой 5,97 грамм. Все трое задержанных в возрасте 20, 23 и 26 лет нигде не работают, а двое из парней уже ранее судимы.

- Оперативники установили, что подозреваемые на протяжении нескольких месяцев делали "закладки". За один день успевали сделать около двух десятков таких закладок, при чем не только в Волжске, но и на территории соседней республики, - сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 

А дома у молодых людей полицейские нашли и изъяли пластиковые контейнеры, четыре мобильных телефона, банковские и сим-карты и приспособления для взвешивания и фасовки наркотиков, упаковочные материалы.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 228.1 части 4 и статьи 30 части 3 УК РФ "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналого".

Как часто вам приходится обращаться в полицию? Пишите в комментариях под новостью.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости