Что обсуждали жители Марий Эл всю неделю?

Что обсуждали жители Марий Эл всю неделю?unsplash.com

Горожане высказывали свое мнение

Портал pg12.ru сделал подборку новостей, которые обсуждали жители Марий Эл в начале недели.

Дмитрий Криваксин: «Даешь крестный ход на том месте!”

Вячеслав Пиркин: «Он не поможет так как люди не соблюдают скоростной режим, экономят на резине и ездят не на исправных машинах (про тормоза)...”

Антон Максаков: «Можно сказать еще что не соблюдают дистанцию и не успевают затормозить из за невнимательности и таких случаев очень много..."

Горожанин: «Там у родника «Дружба народов» раньше часто серьезные ДТП происходили...»

Дмитрий Шабрамов: «Конечно там дорога вмята шаг в лево шаг в право вылет".

Екатерина: «Платить надо. Но что можно применить по отношению к приставам, когда они нарушают закон? Имея весьма приличный список вещей не подлежащих описи, выносят все, оставляя голые стены. Может и приставы должны соблюдать закон?”

Елена Шурыгина: «Бессовестные люди не хотят платить и за Жкх и за все другие услуги ,у меня никгда не было долгов и надеюсь что не будет...”

Ринат Мухаматгалеев: «Стоимость потребленного газа в квартире с центральным отоплением за месяц в среднем не превышает 100 рублей. Она что там целый микрорайон газом снабжала, что 60 000 рублей за два года набежало...”

Светлана Мурзаева: «Война с собственным народом. Газ должен копейки стоить. Этим летом повысили на 25% в квартирах с поквартирным отоплением...”

Горожанин: «Молодец дед! Таких как он мало...”

Пользователь: «В книгу рекордов Гиннеса его, срочно ! Человек в буквальном смысле сам проложил себе путь в светлое будущее!”

Горожанин: «Молодец дед! Не ныл, как тут некоторые про лампочки в подъезде и другие мелочи. А взял и сделал!”

Максим Катюков: «Во! Молодец! Понятное дело что виновата администрация и что это все уже пиар, но как положительный пример для таких энтузиастов - отличная идея!”

Саша Самолетов: «А когда в деревнях асфальт появится, как в других нормальных республиках?”

Какие новосте о Йошкар-Оле вам интересны? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости