Леонид Маркелов: нужно добиться повышения уровня жизни населения

Глава Марий Эл провел заседание членов правительства. Рассматривая различные вопросы социально-экономического развития республики, Леонид Маркелов подчеркнул, что 11 месяцев прошедшего года республика достигла серьезных успехов: первые места по показателям темпов роста промышленного производства, производства сельхозпродукции, строительству в Приволжском федеральном округе. 

По информации официального сайта республиканских властей, в ходе совещания Леонид Маркелов обозначил главную задачу: удержать взятые темпы и продолжить целенаправленную работу по повышению качества жизни в республике. А также добиваться роста всех отраслей экономики, увеличения налогооблагаемой базы, повышения уровня жизни населения.

- Наша задача в том, чтобы  создать условия для жизни лучшие, чем в соседних регионах. Чтобы люди гордились своей республикой, работали здесь, развивались, создавали семьи и воспитывали детей. Нужно стремиться к тому, чтобы не только по относительным, но и в абсолютных показателях рейтинга социально-экономического развития республика Марий Эл добилась ведущих показателей, - подчеркнул Глава республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости