Работа «МегаФона» отмечена благодарностью Главы Правительства РМЭ

Глава правительства Республики Марий Эл поблагодарил «МегаФон» за активное содействие в реализации общественно значимых мероприятий в сфере образования в 2012 году.

Накануне Нового года первый заместитель главы правительства Владимир Шишкин вручил директору компании «МегаФон» в Марий Эл Алексею Кошкину благодарственное письмо Главы Республики Леонида Маркелова. Вручая письмо, Владимир Шишкин отметил активное участие оператора в общественной жизни Республики, поддержку сферы образования и эффективное сотрудничество с государственными органами. 

Компания «МегаФон» более пяти лет сотрудничает с министерством образования Республики Марий Эл, помогая в реализации ключевых проектов и обеспечивая педагогам льготные условия при пользовании услуг связи. Ежегодно при поддержке оператора проходят крупнейшие мероприятия в сфере образования – конкурсы «Учитель года» и «Воспитатель года», республиканские педагогические форумы и конференции. Кроме того, «МегаФон» активно реализует собственные мероприятия, направленные на поддержку талантливой молодежи, взаимодействует со школами и вузами Марий Эл.

«Мы намерены и в дальнейшем активно участвовать в общественной жизни региона, поддерживать важнейшие городские и республиканские мероприятия, проекты в сфере образования, культуры и спорта. Мы считаем, что участие в жизни и развитии региона, работа с молодежью – наш вклад в общее будущее», - отметил директор компании «МегаФон» в Марий Эл Алексей Кошкин.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости