На Марийском НПЗ выбрали лучшего лаборатна химического анализа

На Марийском НПЗ выбрали лучшего лаборатна химического анализапредоставлено рекламодателем

На Марийском НПЗ, входит в Группу компаний «Новый Поток» (New Stream Group), стартовал конкурс «Лучший по профессии», в рамках которого определят мастеров по производственным специальностям.

Первыми соревноваться в профессиональном мастерстве выпало специалистам лаборатории химического анализа. За звание «Лучшего лаборанта» боролись 8 сотрудников отдела.

В ходе конкурса участникам предстояло за 30 минут в формате теста продемонстрировать свои знания в области охраны труда, промышленной и электро-безопасности, а также показать основы оказания первой помощи при несчастных случаях.

Практическая часть испытания заключалась в умении проводить качественные испытания и измерения, используя высокоточную аппаратуру.

По итогам соревнования в профмастерстве лучшей среди работников лаборатории химического анализа стала лаборант с 11-летним стажем Светлана Язова. Второе место в номинации «Лучший лаборант» досталось Наталье Леонтьевой, проработавшей на Марийском НПЗ 20 лет. Тройку лидеров замыкает Елена Андреева, стаж в специальности «лаборант химического анализа» которой – 26 лет. За отличный результат в соревновании профессионального мастерства победителей ждут дипломы и премиальное вознаграждение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости