В Йошкар-Оле наградили лучших девушек

В Йошкар-Оле наградили лучших девушекФото из архива "Pro Город"

Награждение прошло в Лицее №11

16 февраля в 14.00 в Лицее №11 имени Александровой, прошло закрытие конкурса «Учитель года» и «Воспитатель года».

В городе Йошкар-Ола в Лицее №11 имени Александровой провели закрытие конкурса и наградили 16 участников. Их дипломы вручал исполняющий обязанности начальника управления образования города Йошкар-Олы Владимир Никандров.

Первое место в номинации «Учитель года» заняла Гулия Ахматсафина. Она рассказала про свои ощущения после победы в конкурсе:

—В этой сфере я работаю уже 9 лет. И с детства хотела стать учителем. Это моя первая победа такого уровня.  Сейчас, конечно же, эмоции меня переполняют. Мы прошли четыре тура и в них были очень интересные конкурсные задания. Все участники подружились между собой и переняли опыт друг друга. Сегодня очень волнительный день, потому что подвели итоги, и озвучили имена победителей. Я очень благодарна тем, кто меня поддерживал и в первую очередь это моя семья. Также благодарность хочу выделить своей школе №6. Все мне очень помогали и поддерживали и это очень важно, когда участвуешь в подобных мероприятиях. Свою победу я хочу посвятить своей семье, своему коллективу, школе и деткам. Потому что это большое счастье быть полезной людям, «учить его величество народ»,—поделилась Гулия Ахматсафина.

Марина Зайцева получила первое место в номинации «Воспитатель года». Победительница рассказала, как она готовилась к конкурсу и какие испытывает чувства:

—В данный момент я очень растеряна и меня переполняют эмоции. Это моя первая победа на конкурсе подобного уровня и поэтому она такая волнительная и неожиданная для меня. В детском саду №24 я работаю уже десятый год. Очень люблю свою работу и не представляю себя в какой-то другой сфере. Моя победа - это результат работы большой команды. Меня поддерживали родные, друзья и коллеги. Я им всем очень благодарна.

Также педагогов поздравили песнями и танцами ребятишки школ и садиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости