Глава Марий Эл встретился с доверенными лицами Владимира Путина

Глава Марий Эл встретился с доверенными лицами Владимира ПутинаУправления общественных связей и информации Главы Марий Эл

Глава региона поздравил с завершением избирательной кампании

Александр Евстифеев встретился с доверенными лицами кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина в Марий Эл и поздравил их с победой на выборах российского лидера. Об этом сообщает Организационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл. 

На встрече присутствовали генеральный директор ММЗ Борис Ефремов и командир поискового отряда «Демос» Дмитрий Шипунов. 

- 18 марта 2018 года в республике и по всей России состоялись выборы Президента Российской Федерации. Победил тот кандидат, в отношении которого вы были определены как доверенные лица. Это очень высокий статус. Я могу сказать, что на выборах Главы региона теперь такой статус, как доверенное лицо, используется очень редко, потому что это ответственное и смелое решение – пригласить кого-то быть своим уполномоченным, быть своим представителем. И то, что Владимир Владимирович наделил вас таким статусом, означает степень высочайшего доверия вам, что, конечно, обусловлено вашей биографией, прежде всего. Для нас, жителей республики то, что вы выступили доверенными лицами победителя в этой избирательной кампании, нам льстит, приятно, и мы гордимся тем, что живем и работаем вместе с вами, - сказал Александр Евстифеев.

Александр Евстифеев поздравил доверенных лиц кандидата на должность Президента России Владимира Путина в Марий Эл Дмитрия Шипунова и Бориса Ефремова с завершением избирательной кампании.

- Каждый из вас внес свою толику в состоявшуюся победу, и Президент, выступая перед доверенными лицами, сказал: «Будем работать еще лучше, еще эффективнее». Я думаю, и вы, и я разделяем этот призыв, - подчеркнул Глава Марий Эл.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости