В Марий Эл после пожара от дома осталась только труба

В Марий Эл после пожара от дома осталась только трубаСкрин видео группы Волжск 24 | Новости города и Республики Марий Эл

В пожаре никто не пострадал

Вчера примерно в в 13:21 в Волжске загорелся двухэтажный деревянный многоквартирный дом в Волжске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РМЭ.

20 марта в пожарную службу поступил звонок о том, что загорелся двухэтажный деревянный дом на улице Ленина в Волжске. На место возгорания выехали 4 пожарных отделения. Когда огнеборцы приехал, то здание уже полностью было охвачено пламенем и был открытый огонь. Пожарным пришлось защищать еще и соседние здания, чтобы огонь не перекинулся на рядом стоящие дома. К счастью, дома вокруг не пострадали, но от температуры оплавилась обшивка дома. Пострадавших нет, но дом практически полностью выгорел. Точная причина возгорания пока устанавливается.

Очевидица произошедшего рассказала:

– Рядом стоит школа, и сама живу недалеко, но страха, что пламя перекинется на другие здания не было: погода была безветренная, и остальные дома, которые были рядом не были деревянными.  Пожар быстро потушили, от дома остались только кирпичные трубы и остатки сгоревшей древесины.

Видео из группы Волжск 24 | Новости города и Республики Марий Эл

Теперь читайте нас в Telegram

...

  • 0

Популярное

Последние новости