В Йошкар-Оле пройдет чемпионат по деловой игре

«Железный предприниматель»  - этап чемпионата с таким названием пройдет 16 февраля в 11:00 в конференц-зале Национальной художественной галереи.
Суть заключается в следующем. Участники объединяются в команды по 4-5 человек. Каждой команде нужно разработать бизнес-идею на основе инновационной технологии. Выбрав самую перспективную с коммерческой точки зрения, команда  должна разработать методы продвижения для нового продукта. И все это нужно успеть сделать за час. По итогам игры две команды с лучшими результатами приглашаются на следующий этап чемпионата.

По данным Минобрнауки республики, к участию в чемпионате приглашаются все желающие молодые люди. Участие в чемпионате бесплатное. Для этого необходимо до 13 февраля зарегистрироваться на сайте.

Кстати, чемпионат с таким названием проходит в Москве, Перми, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре и других городах. Победители отборочных городских игр отправятся на федеральные полуфиналы. Финальная игра, на которой соберутся лучшие из лучших, состоится в мае в Москве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости