В Йошкар-Оле пожарные выломали дверь, чтобы вытащить пенсионерку из огня

В Йошкар-Оле пожарные выломали дверь, чтобы вытащить пенсионерку из огняИз архива "Pro Город"

Ее с ожогами и отравлением вынесли в безопасное место

17 апреля примерно в 19:00 произошел пожар в многоэтажке. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Росии по РМЭ.

Читалель портала pg12.ru Антон рассказл о случившемся:

– 17 апреля в микрорайоне Звездный примерно в 19:20  загорелась квартира на 9 этаже. Пожарные быстро прибыли на место. Выломали металическую дверь и быстро потушили пожар. В квартире проживала пожилая женщина злоупотребляющая алкоголем, которую увезли на скорой.

В Йошкар-Оле на улице Звездная на 9 этаже загорелась квартира. В пожарную службу позвонили соседи. К месту происшествия приехали огнеборцы из 4-х пожарно-спастельных частей. Сотрудники МЧС при помощи бензореза вскрыли входную дверь. Вся квартира была заполнена дымом, на кухне горело кресло. В прихожей пожарные нашли хозяйку квартиры и вынеси ее в безопасное место. Пенсионерку с ожогами и отравлением угарным газом вынесли в безопасное место. Ее отвезли в больницу.

Площадь возгорания была 2 квадратных метра. Пожар потушили. Огонь повредил имущество, которое было на кухне. Предварительная причина пожара – хозяйка курила на кухне.

С начала года произошло 18 пожаров из-за неосторожного обращения с огнем при курении, 3 человека погибло и 8 человек травмировано.

Фото читателя Антона

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости