Опасность в Йошкар-Оле: ОМОН с собаками оцепил банк и кафе

Опасность в Йошкар-Оле: ОМОН с собаками оцепил банк и кафечитательницы Елены

О произошедшем сообщила читательница

В Йошкар-Оле было оцеплено здание в центре города. Об этом сообщает читательница Елена.

20 апреля йошкаролинка Елена сообщила в "Pro Город" о том, что в центре города оцепили здание на улице Советской.

— У здания стояли саперы с собаками. Спецслужбы перекрыли пешечную дорожку у здания кафе, но, видимо, ничего не нашли, потому что вскоре разъехались, - говорит Елена.

В пресс-службе Отдела Росгвардии по Республике Марий Эл объяснили, что произошло:

— Тревожная кнопка сработала в одном из отделений банка. Дежурный незамедлительно направил по указанному адресу ближайший наряд группы задержания. Администратор банка пояснила, что в операционном зале, возле окна кассира, на полке обнаружили бесхозную квадратную сумку. На место был направлен дополнительно наряд для эвакуации здания. После эвакуации, в работу вступила инженерно-техническая группа ОМОН отдела Росгвардии по Республике Марий Эл.

В ведомстве уточнили, что предметом, вызвавшем подозрение, была термосумка, в которой был пустой пластиковый контейнер для пищи. Взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено.

Елена за новость получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости