Необычные события в России: В Мордовии следователи разбираются в причинах гибели пропавшего подростка

Необычные события в России: В Мордовии следователи разбираются в причинах гибели пропавшего подросткаиз архива "Pro город"

Подборка самых интересных и необычных новостей, написанных журналистами порталов "Pro Город" в различных регионах России

В каждом регионе, где есть портал "Pro Город", можно выделить необычные, интересные новости,  происшествия или события с нестандартными обстоятельствами. О самых необычных из них рассказывает портал pg12.ru в сегодняшней публикации. 

Самый большой региональный паблик в Кирове продают за 5,5 миллиона рублей

Недавно появилась информация о том, что самый большой в соцсетях кировский паблик "Злой кировчанин" продадут за 5 555 000 рублей. 

Кто бы мог подумать, что десятилетний ребёнок может быть настолько агрессивным. 

Новочебоксарске у обитателя зоопарка - волка Капрала и собаки - лайки по кличке Бела появилось шесть щенят. 

Ужасные условия для пациентов в центральной Арзамасской больнице: больные люди лежат в коридорах на лавочках и стульях! Возмущенные родственники пациентов активно размещают фотографии из больницы в социальных сетях, требуя, чтобы чиновники немедленно приняли меры. 

17 апреля в деревне Инсаровка Ичалковского района обнаружили труп пропавшего 14-летнего подростка. Школьник в ночь с 14 на 15 апреля распивал алкоголь в компании товарищей. Около полуночи он ушел за спиртным и не вернулся.

На днях в отделение полиции Коврова поступило сообщение о похищении ребенка. Согласно рассказу местной жительницы, ее дочь после школы шла домой, но внезапно рядом с ней остановилась темная машина и девочку затащили в салон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости