В Марий Эл чиновницу будут судить за присвоение почти двух тысяч рублей

Возрастное ограничение:
 В Марий Эл чиновницу будут судить за присвоение почти двух тысяч рублей

Cледственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 38-летней бывшей главы администрации села Великополье Оршанского района.

По данным пресс-службы СУ СК России по Марий Эл, в марте 2011 года  чиновница наняла тракториста для расчистки дорог от снега и заплатила ему 500 рублей. После чего она оформила договор, который подписала за обе стороны сама. В договоре указала, что стоимость работ составила 2 тысячи 400 рублей. Разницу она оставила себе.

Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего его направления в суд для рассмотрения по существу.

Загрузка...

Комментарии 12

07 февраля 2013, 15:45 Милла Делонг
как много она взяла...А наши чиновники миллионами берут? и ничего? Счас всех собак спустят на женщину...Показательная порка.
07 февраля 2013, 17:17 Пользователь
Ой, не могу, смешно... Разве это стоит уголовного дела...Молодчица, жаль только, что раскрылось.
07 февраля 2013, 17:20 Doctorevil
Ну ёмаё!!!! Эта история опять провоцирует, что воровать нужно по-крупному, не мелочиться... Этого хотят добиться наши следственные органы? Боятся схватить заруку Вора? Или ждут команду сверху?
Я понимаю, что ради поимки "крупной рыбы" закрывают глаза на мелкую... Но о чем новость выше?- Аяяй! Не воруй по-мелочи! Поймают- накажут... А воруй сразу много- поймают- откупишься...
07 февраля 2013, 20:42 Nikrodis forever
Пожизненный расстрел её ждёт за рупь 90.Млять Я-Я-Я-А-А-А ЛЮБЛ-Ю_ЮЮЮЮЮЮЮ ЕД,,,,,РООО,,,,,кстати ещё один повод о немыслимо тяжкой работе ,которая превращается в ад.
07 февраля 2013, 21:28 veld67
Пипец! Вот позорище-то!
07 февраля 2013, 22:23 AK-74
Да, следственные органы, хвала Вами, очки розовые снимите и оглянитесь по сторонам...
08 февраля 2013, 08:09 Вольдемар
Вчера наш солнцеликий в Сочи узнал, что на трамплин вместо 1,2 млрд потратили 8 и сказал, что хорошо сработали. А эта ну очень плохо сработала.
08 февраля 2013, 09:05 prodigy
Гигантская сумма, конечно
08 февраля 2013, 09:37 Sergey Loginov
Это лет 10 строго режима дадут. Не меньше!
12 февраля 2013, 08:19 Робин Гад
ржунимагу, а-ха-ха...... поймали коррупционера ! целых 2(ДВЕ !) тыщи спёрла !! ай молодцы следственные органы ! ведь могут когда захотят. жаль только что ссут, настоящих коррупционеров ловить, сейчас тётку за 2 штукаря засудят и по звезде за раскрытие дела получат. поздравляю чё.
14 февраля 2013, 12:26 Милла Делонг
интересно...а кто нибудь следит за распределением земли в городе? вот где деньги....а 2 тысячи-куры умерли от смеха...