В Йошкар-Оле рядом с садиком подростки занимались непристойными вещами

В Йошкар-Оле рядом с садиком подростки занимались непристойными вещамиФото читателя портала pg12.ru Динара

Подростки выпивали и употребляли наркотики

17 марта рядом с садиком, который находится в Девятом микрорайоне подростки занимались запрещенными вещами. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Динар.

Молодой человек рассказал, что пошел забирать своего ребенка из садика:

Прямо у забора, где гуляли дети, сидели подростки. Они сидели тихо, спрятавшись под трубы. Сначала они выпили алкоголь, а потом, как мне показалось, начали употреблять наркотики. Они были похожи на учащихся 9-10 класса. К сожалению, я был слишком удивлен, чтобы вызвать полицию.

Сотрудники МВД сообщает:

Каждый желающий может сообщит информацию о фактах распространения наркотиков на круглосуточный телефон доверия МВД по Марий Эл: (8362)68-00-00 или оставить сообщение на официальном интернет-сайте 12.мвд.рф. Кроме этого, для сообщения информации можно обратиться в дежурные части отделов полиции.

Редакция категорически против наркотиков.

Динар за новость и фото получает  150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости