В Йошкар-Оле спецслужбы перекрыли две улицы

В Йошкар-Оле спецслужбы перекрыли две улицыиз архива "Pro Город"

Учения спецслужб напугали горожан

В редакию «Pro Город» обратилась жительница Йошкар-Олы Елена Пуртова. Она сообщила, что на улице собрались спецслужбы.  

Девушка рассказывает, что на улице Прохорова около отдела полиции №2 правоохранители перекрыли движение авто.

- Оцеплено 2 улицы, сотрудники ОМОН в касках и с автоматами, все бегают, суетятся, никого не пускают, - говорит Елена. - На все вопросы сотрудники полиции сообщают, что случилось ЧП, но ничего точно не говорят.

Йошкаролинка Ирина Петрова рассказывает, что на несколько минут перекрывали одну из центральных улиц:

- Сотруднки ГИБДД перекрыли движение транспорта на перекрестке улиц Первомайская и Красноармейская, - гоорит Ирина. - После этого по Красноармейской в сторону девятого микрорайона проехали сразу несколько служебных машин: несколько автобусов, наполненных людьми в форме, два микроавтобуса с решетками, все это сопровождали полицейские авто.

В пресс-службе МВД по Марий Эл успокоили, сообщив, что вся суета — обычные учения спецслужб. То же самое сообщили в пресс-службе отдела Росгвардии по Республике Марий Эл, добавив, что официальные комментарии будут позже.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости