Кофемашина в офис: чем порадовать настоящего гурмана

Одно из самых приятных дополнений, делающих офис уютным — запах только что сваренного кофе. Он может послужить согревающим угощением для визитера или отличным завершением вашего обеденного перерыва. Кроме того, хороший кофе — подтверждение статуса организации и отличная тема для неформальной беседы с деловым партнером.

Интернет-магазин «Шерберг» предлагает различные варианты офисным гурманам.
Товар эконом-сегмента — капельная кофеварка, пропускающая воду через молотые обжаренные кофейные зерна. Цена вопроса — от 600 до 1300 рублей, но стоит иметь в виду, что напиток, приготовленный в такой кофеварке, является заваренным.

Любителям эспрессо, занявшего прочное место в сердцах жителей Италии и Португалии, подойдут рожковые кофеварки, которые также называют эспрессо-кофеварками. Они готовят кофе из молотых зерен под высоким давлением пара. Вместо фильтрационных сеточек в этих кофеварках используются пластмассовые или металлические рожки. Такое приобретение обойдется вам в 4000-6000 рублей.

Настоящим эстетам, ценящие богатство аромата именно сваренного кофе, стоит обратить внимание на кофемашины. Вариантов так же множество: от капсульных кофемашин стоимостью от 5000 рублей до современных «умных» гаджетов, способных регулировать плотность кофейной пенки, насыщенность вкуса эспрессо и даже создавать отдельные профили. Новый секретарь ни за что не перепутает вкусовые предпочтения босса и главного бухгалтера. Соответственно расширенному функционалу вырастает и цена вопроса: от 15000 до 90000 рублей.

Удобная навигация интернет-магазина и широкий ассортимент позволяют не забыть важные дополняющие товары: таблетки от накипи, специальные чистящие средства, кофейные наборы.

Поставка продуктов осуществляется дважды в неделю, поэтому вы не останетесь без любимого напитка. Продукция масс-маркета или эксклюзивные сорта, растворимый, зерновой и молотый кофе — осталось только присмотреть вариант по своему вкусу. Приятного вам кофепития!

 

Товары для работы, учебы, склада и офиса
тел.(8362) 61-51-73
www.sherberg.ru

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости