В Йошкар-Оле на выходные закроют Центральный мост

Сегодня, 15 февраля, с 22 часов будет ограничено движение транспорта по Ленинскому проспекту в районе Центрального моста - на участке от кольцевой развязки улицы Эшкинина до Карла Маркса. Причина — проведение на участке работ по прокладке тепловой сети. Как пояснили в пресс-службе мэрии, движение будет ограничено до 22 часов 17 февраля.

В связи с этим изменятся и маршруты движения троллейбусного транспорта:
Маршруты № 1, 3, 4, 5, 10 – схема движения остается прежней.

Маршрут № 2: с конечной остановки «Вишневая» до остановки «Госархив» - по существующей схеме, далее остановки «Вознесенская», «Комсомольская площадь», Первомайская, Ленинский проспект – далее по существующему маршруту. В обратном направлении – по той же схеме.

Маршрут № 6: с конечной остановки на улице Гайдара до остановки «Торговый центр» по Ленинскому проспекту – по существующему маршруту, далее – по Петрова, Воинов-интернационалистов, Красноармейской, Первомайской, Ленинскому проспекту и далее – по существующему маршруту. В обратном направлении – по той же схеме.

Маршрут № 8: с конечной остановки «Вишневая» до остановки «Торговый центр» по Ленинскому проспекту – по существующему маршруту, далее – Петрова, Воинов-интернационалистов, Красноармейской, Первомайской, Ленинскому проспекту и далее – по существующему маршруту. В обратном направлении – по той же схеме.

Маршрут № 11А: с конечной остановки «Железнодорожный вокзал» (по часовой стрелке) до Центрального микрорайона – по существующему маршруту, далее – по Воинов-Интернационалистов, Кирова, Ленинскому проспекту, Петрова, Воинов-интернационалистов, Красноармейской, Машиностроителей, ДК имени Ленина, Суворова, Железнодорожный вокзал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости