Неадекватный парень в центре Йошкар-Олы: "Это мой любимый столб!"

Неадекватный парень в центре Йошкар-Олы: "Это мой любимый столб!"Фото читателя pg12.ru Дмитрия

Он снимал кроссовки и громко хохотал

Вчера 18 июня в центре города мужчина вел себя неадекватно и привлекал внимание прохожих. Об этом рассказали прохожие, которые видели эту картину.

Дмитрий рассказал, что все происходило на площади Пресвятой Девы Марии на Архангельской слободе:

Мы подошли к мосту и увидели молодого человека. Он вел себя не адекватно. По словам моей знакомой, ему было плохо ещё с обеда. Около 14 часов она видела, как он ходил по бульвару ещё в более менее адекватном состоянии, но эмоциональная нестабильность уже присутствовала.

Сперва, когда мы только подошли к нему, мы испугались что он умер, но он начал что-то бормотать. Спустя пару минут он решил встать, используя столб. С первой попытки ему это не удалось, после чего он начал его бить и ругаться нецензурными словами. В следующий раз он с трудом встал, обнял столб, кричал: "Это мой столб! Любимый столб!". Люди вокруг уже несколько раз звонили в полицию и скорую, но приехала только скорая через 30 минут. Прохожие снимали его на камеры, так как его поведение порой было забавным. Удержаться за столб он так и не сумел и снова упал. За время пока он был у столба, он пару раз ударился головой об столб и раз 5 об плитку.
За 10 минут до приезда скорой он снял свои кроссовки, сам встал, и, качаясь, стал приставать к людям, стоящим рядом. Мой друг ходил сзади него, старался поддержать, чтобы он не разбился. В итоге он снова упал, больше не двигался, не издавал звуков. Все люди вокруг подошли, так как испугались, что он умер, у него проверили пульс, зрачки, после чего он начал хохотать.
Там еще был мужчина на роликах. Он был самым активным помощником, он проверял пульс, постоянно старался поддерживать с ним контакт. Встретил скорую помощь, провёл по площади через толпу людей прямо к месту.

Мы видели только то, что его положили на носилки и занесли в газель.

Татьяна, которая гуляла с сыном, рассказала:

Фото Татьяны:

Мы сначала не поняли, что происходит, а потом привлек внимание парень на вид лет 18-20. Он вел себя неадекватно и даже на пьяного был не похож. Неизвестно под чем он был, но он не понимал, что с ним происходит. Он сидел возле столба и бил его кулаками, а потом просто упал на землю и крутился. В итоге, мы не стали на это смотреть и ушли домой. А что было дальше не знаю.

* Редкация категорически против упортебления наркотиков! 

А с какими необычными ситуациями вы встречались? Ответы пишите в комментариях под новостью!

 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости