Родные мужчины, забитого насмерть в Йошкар-Оле, сами ищут свидетелей убийства

Родные мужчины, забитого насмерть в Йошкар-Оле, сами ищут свидетелей убийстваФото из архива "Pro Город"

Следствие все еще идет

В Йошкар-Оле родственники забитого насмерть мужчины ищут свидетелей произошедшего. Они не согласны с решением суда, который в качестве меры пресечения выбрал для подозреваемого домашний арест.

Родственница убитого у ночного клуба в 9-ом микрорайоне мужчины сама ищет свидетелей страшной трагедии. По словам девушки, следователи, которые ведут это дело, ничего им не рассказывают:

- Мы знаем, что уголовное дело заведено по статье 105 части 1, - говорит Инна. - А подозреваемого отпустили под домашний арест! Причем, насколько я знаю, он имеет право посещать учебные занятия. Разве это справедливо? Сами свидетели рассказывать все почему-то отказываются, мы считаем, что боятся.

Напомним, по информации нашего издания, 22-летний молодой человек, который проходит подозреваемым, учится на юридическом факультете одного из йошкар-олинских ВУЗов.

Страшная трагедия произошла ночью 5 июня. Около одного из ночных клубов в 9-ом микрорайоне насмерть забили 35-летнего йошкаролинца. Очевидцы рассказывали о том, что против него «вышли» трое молодых людей, но бил якобы один. По информации родных убитого, двое других проходят по делу как свидетели. Сейчас по решению суда подозреваемый находится под домашним арестом до 5 августа.

В ведомстве, которое ведет дело, от комментариев отказываются.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости