Девушек и женщин России призвали не заниматься сексом с иностранцами во время ЧМ-2018

Девушек и женщин России призвали не заниматься сексом с иностранцами во время ЧМ-2018Фото с сайта inosmi.ru

А то получится, как на Олимпиаде-80

В Госдуме призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами во время чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает сайт радиостанции «Говорит Москва».

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала россиянок не вступать в сексуальные отношения с иностранными спортсменами и болельщиками, которые приедут в Россию к чемпионату мира по футболу.

Россиянкам не стоит вступать в интимные отношения с иностранцами, которые приедут в Россию на чемпионат мира по футболу. В противном случае это может привести к увеличению числа матерей-одиночек, как это было после Олимпиады-80, заявила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева.

– Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда вернуться. Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребенка увезли, забрали и так далее. Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их, - отметила парламентарий.

А на каком языке вы умеете разговаривать? Ответы пишите в комменатриях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости