Следственное управление просит помощи в розыске четверых уроженцев Армении

Они подозреваются в покушении на убийство В ночь на 18 сентября на пешеходном переходе около магазина «Наш Гурман» на улице Красноармейской четверо пассажиров автомашины «BMW» черного цвета предъявили претензии двум пешеходам за длительный переход проезжей части. Последние попытались убежать, но были сильно избиты. По предварительным данным, один из злоумышленников наносил удары предметом похожим на автомобильный домкрат. После совершения преступления нападавшие скрылись на своем автомобиле. По данному факту следственным отделом по Йошкар-Оле Следственного управления Следственного комитета России по Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного УК РФ - покушение на убийство двух лиц. В настоящее время в совершении преступления подозреваются уроженцы Армении: Саркисян Геворг Степанович, 25.10.1985 г.р., (на фото сверху). Мнацаканян Арен Эдикович, 10.02.1987 г.р., Хачатрян Армен Айказович, 29.05.1983 г.р., Хачатрян Ваган Айказович, 12.08.1987 г.р., Они объявлены в федеральный розыск. Следственный отдел просит оказать содействие в поимке указанных лиц, а также откликнуться очевидцев.

При наличии какой-либо информации необходимо сообщить в УМВД России по Йошкар-Оле по телефонам (8362) 68-33-05, 68-33-29 или 02, либо в ближайший отдел полиции. Конфиденциальность гарантируется.

Фото предоставлено следственным отделом по г. Йошкар-Ола Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости