На свадьбе йошкаролинцев первый кусок торта продали за 130 тысяч рублей

На свадьбе йошкаролинцев первый кусок торта продали за 130 тысяч рублейpixabay.com

Гость торговался до последнего

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности мы решили рассказать нашим читателям о самых необычных свадьбах, которые проходили в Йошкар-Оле.

О самых оригинальных торжествах марийской столицы рассказала организатор-декоратор свадеб Ольга Корнеева:

- Запомнилась свадьба с нашей невестой и женихом из Швеции. Вместо банкета был шведский стол со специально составленным меню. Там было много соусов — около 20 видов, всевозможных крекеров и бутербродов, потому что соотечественники жениха все это очень любят. Сильно отличался костюм жениха, он был не просто строгий, как у наших мужчин, а по-настоящему церемониальный, с широким поясом. На свадьбу приехало человек 10 человек из Швеции. Скажу, что в употреблении горячительных напитков они дадут фору любому гостю из России. Из развлечений там были русские народные танцы в национальных костюмах. Также была свадьба, на которой первый кусок торта молодожены продали за 130 тысяч рублей. Деньги, кстати, честно заплатили. А вообще в нашем городе преобладают классические свадьбы в лучших традициях.

Также Ольга была организатором свадеб в стиле «гжель», Средневековья и любителей путшестевий, где вместо столики гостей были не под номерами, а с названиями разных стран.

А о каких необычных свадьбах знаете вы? Возможно, вы сами побывали на оригинальном торжестве? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости