Мошенников "с корочкой" задержали в Йошкар-Оле?

Мошенников "с корочкой" задержали в Йошкар-Оле?Фото скрин видео Александра

Женщина обратилась в полицию

Сегодня 4 июля бдительные йошкаролинцы помогли задержать мошенников, которые представлялись сотрудниками госпожарнадзора. Об этом рассказала читательница Галина.

Женщина сказала, что увидела публикацию в газете, что по квартирам ходят мошенники, которые представляются сотрудниками МЧС, осматривают квартиры и говорят, что сейчас обязательно нужно установить дымовой оповещатель.

– Они позвонили в звонок, представились сотрудниками государственного пожарного надзора, и сказали, что хотят посмотреть квартиру. Я не поверила им, потому что они были без формы. Закрыла перед ними дверь и позвонила в полицию. Сначала долго не могла дозвониться, а потом, когда мне это удалось, они очень быстро приехали и задержали их. Затем пришел участковый, который рассказал, что они просто рекламируют товар, и на это у них есть разрешение. Очень странно, ведь они представлялись  сотрудниками госпожарнадзора. Сейчас я так понимаю, что они находятся в отделе полиции в Девятом микрорайоне.

А как вы защищаете себя от мошенников? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости