Топ-5 самых оригинальных тортов, которые съели на свадьбах йошкаролинцев

Топ-5 самых оригинальных тортов, которые съели на свадьбах йошкаролинцевpixabay.com

Подборка необычных тортов на праздничных банкетах

Приближается День семьи, любви и верности. Этот праздник касается всех без исключения, в том числе, конечно и жителей Йошкар-Олы. Мы решили поделиться с вами идеями самых необычных тортов, которые изготавливали кондитер для молодоженов марийской столицы.

Всегда хочется, чтобы твоя свадьба стала самой оригинальной, необычной и запоминающейся как для гостей, так и для самих молодых. Одним из главных атрибутов свадьбы, конечно, является торт. Какие торты заказывали йошкаролинцы для своих торжеств?

Топ-5 самых оригинальный тортов на свадьбу:

Самый необычный: торт-люстра или подвесной торт. Кондитерское изделие представляло собой многоярусный торт в виде люстры. Коржи расположены на металлических конструкциях.

Самый яркий торт: разноцветный торт в восточном стиле. Высота такого торта была 130 сантиметров — 5 этажей.

Самый мимимишный: торт с фигурками-котиками. Традиционный с первого взгляда красивый торт украсили фигурки в виде котиков-молодоженов: кот-жених в пиджаке и с бабочкой, кошечка-невеста — в фате.
Самый веселый торт: на последнем этаже торта кондидетры разместили кровать из мастики, на которой изобразили лежащую подвыпившую невесту с бутылкой алкоголя в руках и недовольного жениха.

Самый высокий: торт на 20 килограмм и 150 сантиметров заказали молодые йошкаролинцы, пригласившие на свою свадьбу 120 гостей.

 

 

А какой торт был на вашей свадьбе? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости