В Йошкар-Оле на глазах у прохожих зарезали мужчину

В Йошкар-Оле на глазах у прохожих зарезали мужчинучитателя

На месте работает полиция

Сегодня днем в Йошкар-Оле на глазах у прохожих зарезали мужчину. Это произошло на улице Соловьева около одной из «наливаек». О случившемся сообщил читатель нашего портала Николай.

Мужчину зарезали примерно в 13:30. Очевидец произошедшего рассказывает, что у одной из «наливаек» между двумя мужчинами произошел конфликт.

- Они подрались, их никто не пытался разнять, было видно, что они в состоянии алкогольного опьянения, - говорит йошкаролинец. - А потом один из них вытащил нож и ударил другого сначала в горло, а потом в ребра.

На месте работают сотрудники полиции.

А как вы относитесь к большому количеству "наливаек" в городе? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Николай за фото и новость получает 250 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости